Лена Дмитренко

Вопрос про техникум???

В какой техникум можно поступить если в школе сдаешь математику с русским и 2 на выбор это химия и обж... В какой техникум можно поступить???

Алёна Кузнецова

Поступление в колледжи и техникумы с этого года по конкурсу аттестатов

Ев
Евгений

тут тебе наверное на непрофессиональные идти только, типа косметолога и тех, что легко даются, можешь педагогом по праву или обж, но там же русский с алгеброй проверять тоже будут..

Светлана Дзуцева

В любой! По новому закону с сентября поступление без экзаменов.