Алексей Кузнецов

Вопрос про техникум.

Закончил 9й класс, на ГИА сдал на 5 математику. русский, географию и обж на 4. вопрос - в какой техникум можно поступить здав эти предметы ? (сдавал их так как они простые и хотел просто пойти в 10, там в 11 и в институт.. . но тут все напрягают мол лучше в техникум...) . И во сколько техникумов сразу я могу подать документы ?

Сергей Белый

С этого года принимают по конкурсу аттестатов, приказ - в интернете.