Олеся Туркова

Вы бы с сопливым ребенком на море полетели?

Рустам Фазлиев

полетела бы-на море сопли быстрее пройдут

Виталий Абраменко

Конечно, морской воздух излечит малыша, но перестраховаться стоит, таблетки первой помощи и лекарства стоит взять. Но если совсем маленький крошка то лучше дома остаться

Олег Четвертной

Да. . Сопливым море нужнее

Денис Янчук

а мы и летали, перед поездкой приболела, поехали, все прошло

Сайами Накамура

Нет конечно, пусть сначала выздоравит, т. к на побережье очень жарко и влажно, может быть осложнения.

Рашид Алиев

дети с года ездили на море... им там всегда лучше..

Лидия Рослая

ага, лучше натуральное море через нос пропустить, чем подсоленой водичкой типа аквамариса, в нос ребенку брызгать

Огнёва Женя

Если других проблем нет (температуры например) , то да. Сопли можно долечивать и там.

Денис Москалёв

смотря какой возраст. сначала на анализ крови сбегала бы.

Алексей Юдин

Конечно! Многие лекарства от насморка делают на основе морской воды, а солнце будет прогревать. Все только на пользу

Леха Каурцев

Сколько ребенку то? А то я 17-ти летнего температурящего в мае в горы отпускала. Кучу таблеток и спальник, который украли на 2-й день.

Аля Ахринительная

мы один раз с темепературой 38 выезжали на поезде.. . ничего по дороге лечили и на море очень быстро выздоровела...

Ро
Ромка

скорее нет чем да однако

Наталья Цой

Да, сопли это не ветрянка и не диарея.

Татьяна Могилевцева

Как раз там и пройдёт насморк специально едут на море, чтобы детей лечить. Полоскать нос и горло морской водой