Eкатерина Усанкова

Тоесть если я сразу начну бегать по 50-90 мин то это будет большой нагрузкой для организма?

Юрий Лосев

Сразу ты столько и не пробежишь.

Ан
Антон

Это будет не просто огромной нагрузкой, но ещё и бесполезной нагрузкой.

Татьяна Шипунова

это будет не только не полезной, но и опасной, бегай сначала 10 мин, и каждый раз прибавляй

Наталья Калинина

Начиная с нуля ты планируешь бегать по 90 мин? Как-то не верится.