ДА
Дима Андреев

Хочу на Кубу, на 2 недели, сколько нужно местной валюты, что бы и в баре можно было посидеть, и так на мелкие расходы)

Чо бы можно было реально раслабится на Кубе, сколько алкоголь стоит, сигары, покушать, не знаю там ну что бы на все хватало, гида там найти)) Сколько будет стоить посидеть в норм баре)?

Ярослав Филиппов

Покушать в кафе стоит не дешево, а вот ром, сигары в магазинах стоят очень дешево, например, литр рома в районе 120 руб. Экскурсии стоят дорого. А вот, сувениры и прочая мелочовка стоит дешево. Можете почитать мой отзыв об отдыхе на Кубе, с примерами цен и фото http://story.travel.mail.ru/story/show/371171/v_kubu_nevozmozhno_ne_vlyubitsya_/

Серега Пак

не менее 50 баксов на день проживания