Михаил Аверьянов

какие упражнения надо делать чтобы болело всё тело. оч надо

Никита Коршунов

Растяжку попробуй. Если ты не гимнастка, конечно. Все тело на растяжку. На шпагат поперечный сядь с непривычки, можешь и в больничку попасть)

Татьяна Марченко

Идите в тренажерный зал и позанимайтесь на всех тренажерах часа два без отдыха. У вас и сердце поболит и встать не сможете будет болеть все тело. Ходить не сможете пару дней

Лебедева Христина

Выкопать картошку на 6 сотках.

Санек Мадягин

занятия на перекладине