Анютка Александрова

люди! мне нужна программа делать видео для формата mp4! заранее спасибо!

Умар Гафаров

Для справки: МР4 - это не формат, а контейнер, в который можно утрамбовать разные форматы.
Вернее, видео с разным разрешением картинки и с кодеками на основе МПЕГ4, коих только на вскидку можно вспомнить штук пять.
Более того, сами программы не увидят это видео, если нет нужных кодеков в ОСи.