Максим Гусев

Соединяю 2 видео формата Mp4 Пробовал кучу программ, но всегда одно видео перекрывало другое Перекодирование не нужно

Рамиль

Без перекодирования можно соединить файлы только с одинаковыми потоковыми данными. Например SolveigMM Video Splitter или Boilsoft Video Joiner Одно видео перекрывает другое это тогда, когда вы надвигаете одно видео на другое находящиеся на разных дорожках.

Ирина Алеханова

а понятнее можно?

Андрей

Camtasia Studio 7 (8) - понимает MP4 и монтируется без перекрытий (впрочем как и в других редакторах - Вы просто что то не так делаете...)

Olga Ch

Без перекодирования можно соединить файлы только снятые одной камерой.

Татьяна Решетова

в Pinnacle 16, без перекодирования, 5 форматов соединял. Всё таботает
Вот видео: