Саша Гуров

Хочу перекрасить волосы из темного в золотисто-русый. Как правильно это сделать, что бы минимально повредить их.

Как правильно это сделать, что бы минимально повредить их.

Юля Яковлева

минимально вредят только натуральные красители хна и другие.
А про химию это всё сказки для приезжих

Леонид Сытник

сама не вздумай-только к хорошему мастеру, иначе желтый пух...

Alexander Ignatenko

Самое правильное это пойти в салон красоты. Где вам правильно окрасят волосы и не испортят. Потому как из темных в более светлые тона надо красить постепенно, в 4 приёма, и причём каждая покрасна должна производиться с интервалом месяц. Только тогда волосы останутся достаточно красивыми. Но надо помнить что любая покраска портит волос в той или иной степени. И только когда полностью отрастает новый волос вот он настоящий. Удачи.

Эльмира Никулина

минимально не выйдет. будет куча смывок и осветлений. волосы станут мочалкой. лучше срости этот цвет и на свои здоровые потом хоть серобуромалиновый.)))