Ал
Александр

Прадо 3rz. утром заводится без проблем, потом нет?

утром заводится без проблем, поездиешь часик или более100км, заглушишь потом не заводится. С попытки 3-4 заводится. Стартер крутит, бензонасос менял. В чем проблема? может кто сталкивался?

Людочка Гончаренко

была такая фигня, центральный броник пробит был-заведи ночью и глянь в темноте где ВВ провода прошиты!

Наталья Крутышева

если DIS-4 то проблема не в бронике. возможно что обратный клапан на топливной не держит.