Олеся Сухова

Самка породы шарпей, 16 месяцев, ищет себе жениха))))) Цвет шок. -дель, родословная о всеми документами имеется)

У кого есть самец такой же породы чтобы свести их?) Город Черкесск, если чё звоните по номеру 8-928-386-09-03,или же пишите на мою почту)

Максим

Не надо СВОДИТЬ Вашу САМКУ с САМЦОМ!!! !
про разведение Вы не имеете ни малейшего представления ((

Ох
Охренеть

Ещё одни разведенцы нарисовались.
Хотите вязку устроить, обращайтесь в клуб, в котором ваша собачка состоит.
И есть ли у неё титулы? Оценки?
Или вам срочно "для здоровья надо, а то пора уже"?

Марулька Мулька

А на выставке вы были? Племенную оценку получили для разведения?

Екатерина Виноградова

А допуск в разведение у вашей суки есть?

Ан
Анна

А разрешение вы уже получили на разведение?? Если да, то в чем проблема, для кого сайты объявлений в интернете, там столько шарпеев на вязку...