Наталья Усачёва

Все время нахожусь в разъездах, . нужен интернет, есть ноутбук. Какую связь и флеш модем посоветуете.

Венера Султанова

бери любой юсб модем, разлочь его, чтобы работал под любого оператора, и вставляй ту симку, к вышке какого оператора ближе находишься. так умные люди делают, а ты можешь поступать, как хочешь.

Алексей Кеепер

Связь советую только гетеросексуальную!

Сергей Пируев

Связь я вам посоветую половую с мужем, а флеш-модем - любой с ближайшим провайдером. Вы сначала расскажите, где вы живете и куда вы разъезжаете, и тогда будет нормальный ответ.

Лариса Калмыкова

Мегафон, последнее время стали улучшать связь и стал интернет работать более мене норм для беспроводного. Днем по 100-400кбайт в сек качает. Ночью до 1 мбайта доходит

Галина Иванова

я взял нсс за 700р с подключенным на 3 месяца интернетом (8:00-18:00 безлимит) . ну и прошил, чтоб все симки хавала. Прошить это громко сказано, разблокировал. Вбиваешь в поиске ""модель модема" калькулятор" Вписываешь в калькулятор имей модема и он выдает код. Теперь вставляешь симку допустим мегафон и он просит ввести код. Вводишь и вуаля у тебя всеядный модем) Только для каждого оператора надо настраивать свой профиль (настройки интернета).

Максим Кирюшин

USB модем конечно штука хорошая, но не забывайте и про то что сотовый телефон может работать таким модемом и порой справляется лучше модема.
Его можно подключить к ноутбуку по блютусу, а значит из ноутбука ничего торчать не будет и телефон можно положить в тот угол комнаты (например на подоконник) где связь лучше? а USB модем привязан к ноутбуку.