Та

добрый день! скажите где можно купить приглашение на работу в германию?

Артур Москва

Нигде. Там своим работы не хватает.

Евгений Шмендель

Вы нигде не купите такое приглашение. Потому что, в Германию очень сложно попасть на работу. Для немецкого работодателя такой геморрой с документами для Вас. Ужас. Да и Вам головная боль будет потом в посольстве на интервью. Ведь Вам будет необходимо еще и внятно четко и на немецком языке объяснить Вашу цель поездки . А это как минимум знание языка на уровне В2. И высокая специальность.