Иван Шилович

где взять йорка с паспортом за 500-1000грн.

Роман Фадеев

Могу нарисовать паспорт к йорку за 500 грн)))))))) ) И поймать ершика-бегает тут один по району, за 600 гривен купили, как йорка- к нему и паспорт приложите.
Породу подтверждает родословная, а не ветпаспорт. И за 1000 гривен купите дворняжку "хочу быть йорком"

Наталия Палто

нигде. собачку можно взять без родословной, и то дороже выйдет, а паспорт вам никто не предоставит (если щенок) , паспорт в ветеринарии делают

Александр Иванов

Самый дешовый йорк будет стоить от 1500 грн, а паспорт можно получить у ветиринара