Мария Шмелева

Как думаете, что бы вам ваши питомцы сказали. если бы говорить уели? ^^

умели*

ОК
Олег Курнаев

У меня была собака - я её любил.
Она съела кусок мяса - я её любил.
Она писала на коврик - я её любил.
Она тапочки сожрала - я её любил.
И сказал я той собаке: "Видишь, все терплю! "
И ответила собака: "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. "

Елена Ерохина

Моя бы вечно придумывала отговорки и говорила "Ты что? Это не я... она сама погрызлась и упала, само съелось и мусор сам себя разбросал... " Хитрюга и подлиза редкостная...

Владимир Ермолаев

Так бы и сказали -"вы что люди, все уели что ли? ".

Кирилл Самойлов

Да всё то же самое, что и сейчас "говорят" своим поведением - наши домашние животные давно научились без слов показывать, что им нужно от нас. Так что в основном это были бы фразы типа "Пойдём гулять", "Дай-дай-дай-дай вкусненькое! ", "Давай играть" и "Пусти подраться! "(ну, это в основном, кобели будут кричать...)

Nikitos Romantsov

ой, нет, только не говорить… у меня бы голова лопнула, от кошачьей болтовни.