А-
Алексей -4444444

какую траву посеять чтобы земля отдохнула и напиталась озотом?

Людмила Дроздова

да уж поздновато, не вырастет! атак и горчицу можно!

Сергей Сер

Клевер, люцерну, эспарцет на 2-3 года

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Бобовые и запахать в период цветения.

Кирова Нина

люпины - и красота и польза одновременно

Аня Гармашова

Горчица, вика. Но сейчас сеять уже поздновато. Посейте в апреле-мае.

Турал Гулиев

Посейте озимую вику, она хорошо перезимует, а на следующий год перед цветением скосите и перекопаете

R A

горчица быстрее всех трав всходит и не плохая масса получается, но самый дешевый это ОВЕС, на птичьем рынке купить ведро и на 3года хватит на 6соток

Михаил Утешов

фасоль.... я овёс сажу