Андрей Франчак

А могу я через суд отсудить часть совбтвенности у бабушки?

Александр Цёмкало

А на каком основании?
Вы прописаны у бабушки в собственности и в документах как долевик участвуете?
Если нет - то Вам ничего не обломится.

Ал
Александр

отсудить ?
на основании чего?

бабушка стала собственником ущемив ваши интересы ?

Ми
Михаил

С какого перепугу? Пойди и заработай, как бабушка когда то ...Лучше не сорься с бабушкой, она тебе итак все оставит...

Виктор Муравьёв

попроси хорошо и так получиш свое

Аня

свою приобретайте. на чужое нечего заглядываться, внученька)

Ася Дмитроченко

Бабушки вообще не обязаны обеспечивать жильем своих внуков.. .
Сколько раз вы будете задавать этот вопрос, столько и будет ответ - нет.