Екатерина Шукаева

Дом менее трех лет в собственности, покупатель хочет указать в договоре полную стоимость как продавцу уйти от налога

Светлана Тазина

в договоре укажите сумму продажа дома 1 млн руб
сумма за ремонт или за материалы для ремонта ...млн руб

если покупатель скажет, что ему надо получить возмещение по НДФЛ-его вычет с 2000 000 руб. он сейчас может возмещатся не по одному объекту недвижимости

Dfsf Dfsfsd

видимо покупатель не ЛОХ. поищите другого.

Олег Захаркин

Указать в налоговой декларации стоимость при приобретении дома

Грайр Арушанян

доказать затраты на дом, или взять этот налог с покупателя

Виктория Хатищева (Семенова)

значит этот покупатель думает о своей выгоде, а не о вашей. так что если вам не нравится, ищите другого покупателя.