Тамик Валиев

Ошибка в доверенности. писала на мужа, что бы он занимался моими делами по завещанию. Нотариус всё верно написал, а я в расш

писала на мужа, что бы он занимался моими делами по завещанию. Нотариус всё верно написал, а я в расшифровке подписи в отчестве допустила ошибку. Нотариус сказала исправьте просто и всё...не будет ли у меня потом проблем с этим Заверять не стала, тк это типа нее ее ошибка. писала на мужа, что бы он занимался моими делами по завещанию. Нотариус всё верно написал, а я в расшифровке подписи в отчестве допустила ошибку. Нотариус сказала исправьте просто и всё...не будет ли у меня потом проблем с этим Заверять не стала, тк это типа нее ее ошибка

у нотариуса нет ошибок
ошибку я допустила в отчестве. Саму доверенность она заверила. а вот испр. верить не поставила тк это не ее ошибка.

Olqa Melnikova

Все ошибки и опечатки допущенные нотариусом, должны им же и исправлять, так как если вы сделаете исправления, то данная доверенность автоматически теряет силу действия. А то, что нотариус не захотела исправлять свою ошибку, так ей чернила и бланки жалко, это же потом будет внесена запись в журнал регистрации, а вся документация проверяется вышестоящими органами. Так что настоятельно требуйте исправления, незахочет, пишите жалобу в нотариальную палату.