Юлия Андреевна

Помогите самоделкину!!!! хочу сделать из мотопомпы двигатель чтоб приводил в движение мою конструкцию вообще возможно ли это????

Алексей

Зашибись будет. Без Б!

Ев
Евгений

В принципе - конечно можно! Взять крутящий момент от "выходного" вала и с помощью редуктора передать его на нужное устройство!!!

Azizjon

если пилу-без проблем, если что то транспортное надо редуктор, кппп или вариатор городить.