Любовь Свиридова

Сёмина жаба задавила? Требует компенсации за провальные решающие игры Динамо.... А за что?

Мария Ионова

Ничего ему не светит!

Николай Фролов

Увы, светит!! ! В контракте должен быть пункт о том, что при поражении тренер не может претендовать на компенсацию!

Неизвестно

От Сцуко. Угробил команду, по его просьбе потратили миллионы, накупили футболистов и не известно будут они при Блохине играть или нет. И вместо того что бы с него востребовать ущерб, у него еще наглости хватает требовать компенсации.
А когда он в первый раз бросил Динамо ради акций Локомотива, с него Суркис компенсацию не взял. Вот так делай добро людям.

Елена Герман

У него был контракт. И там, наверняка были написаны отступные за досрочное прекращение контракта. Все по закону

Паша Заболотный

Мы не знаем что в контракте написано (контракты оговариваются по разному все мелочи) поэтому правильные выводы сделать не сможем, только если угадаем.. .