Лисёнок

какой чай помогает и укрепляет сердце СПАСИБО ВАМ )

Иришка

Зеленый

Па
Павел

сердце -это мышца, а мышцы чаем не укрепляются. здоровый образ жизни, физнагрузки и положительные эмоции укрепляют сердце

Надежда Ситнова

Белый чай подойдет

Инна Дягилева

чай с гинкго

Ол
Ольга

Каркаде богат полезными для сердца антиоксидантами, это хорошее жаропонижающее и мочегонное средство. Он укрепляет стенки сосудов, стабилизирует давление, снижает уровень холестерина в крови, регулирует пищеварение, работу печени, помогает при аллергиях и отравлениях. Хорошо утоляет жажду.

Элеонора Каширская

Я бы не стал на вашем месте гонять чаи, если с сердцем непорядки. В первую очередь такие вопросы задаются своему лечащему врачу, а не на форумах.
Могу посоветовать Те Гуань Инь разве что, не сильно заваренный. А также различные травы и сборы.