Серега Кресников

Сколько надо времени (лет) , чтобы почва полностью восстановилась после обработки гербицидом "Арбонал"?

Алексей

Гербициды, вроде ж не накапливаются, по крайней мере так говорят. Или всё-таки накапливаются? А проблема то в чём? Не растёт ничего?

Канжар

Разве его в почву вносят? он по вегетирующим рвстением и при своевременной обработке может на сезон хватить, не более.