Юл
Юлия

Отношения кошки и собаки

Меня немного тревожит соседский кот которого я взял на месяц, дело в том что он постоянно поднимает хвост и моя собака как бы выразиться поскромнее, вылизывает ему гениталии, я боюсь что если у них пойдут более серьезные отношения то что родится у моей собачки? Не пойму что происходит и почему? Объясните ?

Kapral Zadnica

найдите-ка партнеров своим животным...

Айнагуль

Ничего не произойдет спаривания не будет, они просто дружат на животном уровне

Олеся Першина

Страшного ничего нет.
Это нормально.

Анастасия

Животные не различают друг друга по половому признаку, только во время течки самцов приманивает запах сучки. А то что кот и собака так себя ведут это показатель их дружбы что ли)