Смирнова Вероника

Как избавиться от кошек ))?

У нас в подъезде проживает кошатница (бурая любительница собачек и кошечек) . В принципе они не мешают, но есть большое НО: они писают на мою дверь) Хорошо, что не только на мою, но и на всех соседей тоже) . Она говорит, что это не ее коты. Словить на "горячем" не удается) Подскажите, чем можно помазать дверь, чтобы они в ее сторону даже не смотрели? Сил нет мыть ее....))

Роман Анисимов

Любым антигадином после помывки опрыскайте.

Zabenkova Viktorya

Не от кошек избавляйтесь, а от зоошизы.
А почему у вас столько скобок? Обоссаная дверь вам такую радость доставляет?

Св
Светлана

Вот перцем красным как раз) У меня их 4... Хлорка не помогает, они от нее еще больше балдеют) А вообще-лучше не разводить) Но, если уж так получилось, сужу по собственному опыту, жить)

Мила Milashka

Заявление напейшите куда следует, пускай к кошатнице принимают меры, есть правила проживания, собсна. Задрали эти кошачьи, орут ночами в подъезде, травануть их чтоле.

Санек Гедин

Валерианкой)))

Юра Я

Хлоркой посыпьте

Ол
Оля

может хлоркой

Ivan Belov

Валерьянкой или же хлоркой)

Ирина Злобина

перцем красным

Лера

на сколько я знаю, в зоомагазинах есть какое то средство, если побрызгать дверь, они не будут ходить, а вообще мне кажется нужно действовать "клин клином ",намажтееё дверь настойкой валерьянки, пусть на её дверь ходят, как ей понравится или нет ?

Евгения Таранова

Скажи той хозяйке которая держит кошек, что если она не будет следить за кошками, то ты подашь заявления куда надо

Александр Тимофеев

ни валерьянкой, ни хлоркой даже не пытайтесь - еще больше набегут. хорошенько моете дверь и наносите антигадин, раствор уксуса, цитрусовое масло любое. но все это меры временные, придется обновлять минимум через день

Markiza Angelov

уксусом пропитай коврик или нашотырным спиртом

Zulfira Ahmadullina

Ну во первых, все злачные места надо хорошо вымыть с хлоркой, дабы на корню извести запах и возможную заразу.... А поле обработать антигадином, как ни странно, но зелье так и называется и работает. Я проверял на своем паскуднике. Можно использовать другое средство из ассортимента зоомагазинов ибо выбор большой и стоят недорого. Для верности ложим под коврик сухие цитрусовые корки, ибо кошки не любят их запах... .

Дальше.... покупаем вместе с антигадином средство для приучения кота к туалету и в тихую регулярнл пырскаем дверь бестолковой соседки. Это подействует лучше всяких уговоров.

В сети ходит байка про отставного военного, который в похожей ситуации (50 кошек на частный дом соседки) , просто переловил кошаков. После опустил в выгребную яму деревенского туалета доску и побросал в дерьмо кошек. Кошки из ямы вылезли и рванули домой, а бабулька кошатница жила в частном доме и форточки отрыты.... И пошли они гулять пл постелям и подушкам.... Короче вопрос был закрыт раз и навсегда.

Нина Кукуева

в зоомагазине продаются спреи отпугиватели. Они безвредны для животных. Писать не будут 🙂

Илья Пролыгин

В чем проблема? посыпте чем нибудь (поршок, хлорка и др.)