Влад Степанов

Во сне вижу другой мир, могу знать что сплю, совершаю действия которые нельзя в реале . Постоянно думаю . Нужна помощь

Не могу не думать, только пьяный ощущаю себя ближе к человеку . Воображение на столько развито что могу представить что угодно независимо сплю или нет, во сне вижу то что никогда не видел. Могу жить в своих мыслях чувствуя радость и печаль . Сны снятся абсолютно всегда и большинство я помню .

Дмитрий Бутусов

Ну и мне снятся интересные, порой странные и совершенно фантастические сны: ) Сейчас расскажу.
Например, бывают вещие - и исполнения долго ждать не приходится. Буквально утром просыпаюсь и происходят события, которые только что снились. Или во сне я отчётливо понимаю что сплю. Даже говорю себе ТАМ об этом - вот пример: Иду по какому-то дивному пляжу (как с картинки журнала) вокруг ни души, я брожу по берегу и говорю себе во сне: Эх, жаль, что я сейчас проснусь. Надо внимательнее всё осмотреть и запомнить что я вижу - сейчас встану, в соннике гляну что к чему)))

Ди
Дина

займись делом, если это проблема и уставай так, чтоб ничего не видеть, спать как убитый

Петр Нагорнов

надо развивать и тренировать воображение, учиться моделировать сон или выходить, если он неприятен.. читайте М. РАдугу, АИНГ.. и др.