Ол
Ольга

У Меня шрам на щеке ещё с дества, , прошло много лет, шрам гдето 3 см, не очень заметный, Шлифовка поможет? или есть

У Детстве упал на палку проткнул щёку на сквозь, прошло лет 10 уже! Сейчас задумался чтобы его убрать! Скажите пожалуйста вот в косметологической клинике в городе увидел что они делают шлифовку рубцов, это мне подойдёт? или шлифовка рубцов и шрамов это разные вещи?

Юлия Фёдорова

Шрам украшает мужчину, ничего не шлифуй, будь крутым мужиком.

Светлана Цинк

В Косметологию