Cutie

Какие существуют проблемы освоения новых местонахождений. Срочно !!!

Эльмир Мамедов

Проблемы две - и они стандартные: дураки и дороги. Нет дорог в районах новых месторождений - совсем нет. Там, куда при СССР дороги протянули уже вовсю добывают.. . Исключение - Бабаненково, но таких исключений мало, когда в наше время к месторождению дорогу тянут.