Dima Bakashov

вы тоже так думаете? (+)

.

"Выглядывавшее из-за кремлевских стен яркое зимнее солнце словно бы участвовало в митинге, освещая упоминаемый в речах единственный путь прогрессивного человечества - через Мавзолей Ленина к коммунизму. "

найдено на форуме мск
мысль от Делягина

.

Анастасия Попивчук

Лауреат "Воробьиной премии" (2011) за самое смешное высказывание года.
Самый скверный,
самый мерзкий,
самый глупый политик

Татьяна Леонтьева

Да уж... через мавзолей к коммунизму.... а живым то - значит никак? 🙂

Спартак Ягудин

да!!!. помер... И наступил КОММУНИЗМ!!!

Наталья Пашко

Делягин - умный мужик, хотелось бы знать его мысль целиком а не по кусочкам...