Игорь Васильев

А вы не думаете что ...

А в не думаете, что хохлы нас говном обливают хотя жили за счёт нашего газа, а теперь к нам жопой и вперёд в Европу. Там их поимеют и они опять к нам приползут крича "мы же братья, помогите нам" и РФ будет хохляндию опять из пепла поднимать за свой счёт.

Митрофанова Анна

Эх. . друг мой, боюсь что я кроме Пони мало о чем вообще думаю)

Эльмира Димаева

Не хохлы, а хунта и её СМИ и отдельные майданутые отбросы.
Не верное обобщение...

ОК
Олеся Куликова

Именно так и будет, и мы их примем, пожалеем и приголубим, так же, как сейчас беженцев, среди которых огромное количество молодых здоровых мужиков, которые могли бы идти защищать свой дом вместо того, чтобы под шумок в РФ перебираться.

Любовь Саверская

Я вообще не думаю - я знаю. Знаю, что дураков никто и ничто ничему и никогда не учит. И вообще - спасибо кризису в Украине и санкциям Евросоюза за то, что они поспособствовали скорейшему налаживанию экономических связей между Россией и Китаем!