Вероника

что вы об этом думаете ???

НЕЗАКОННОЕ киевское правительство уже СНЯЛИ ЗАПРЕТ на ввоз на Украину
ядерных отходов ((( по соглашению с ЕС все шахты должны быть
приватизированы и закрыты, для того что бы у нас на Украине захоронить
ЯДЕРНЫЕ ОТХОДЫ ИЗ ЕВРОПЫ !!!майданутые вы за
это на майдане стояли???? пару дней назад из Украины .САМОЗВАННЫМ НЕ
ЛЕГЕТИМНЫМ киевским правительством был вывезен ВЕСЬ ЗОЛОТОЙ ЗАПАС
УКРАИНЫ в неизвестном направлении ((

Ле
Лена

ну и норм. жизнь после майдана только улучшилась

Виктория Ерохина

Ну не именно отходы, а поставки радиоактивного топлива. Проблема в том что технологии ЕС не подходят АЭС Украины, и могут возникнут сложности.
А вообще я думаю пока у них не навернется еще одна АЭС они не почешутся.
Им мозги засрали сладкими обещаниями и они ничего не замечают пока не прижмет. А потом опять скажут что у них все так ху.. во потому что опять виновата Россия, мол она их недостаточно сильно убеждала в том что с ЕС им жопа))

Татьяна Сокальская

Работа троллем требует огромного сволочизма и продажности. Самому то хоть писать это не противно?

Денис Дебердеев

ну кто то их финансировал и не просто так . что то в замен получить хотели . жалко если из Украины сделают ядерную помойку

Екатерина Хольманн

крутите чубы, точите сабли, пишите письмо МОСКОВСКОМУ СУЛТАНУ!! Может и снизойдет?