Вячеслав Терехов

Подскажите пожалуйстаМожет ли это быть беременностью?

Месячные должны быть 28 мая, а неделю назад утром упала в обморок три раза (у меня еще вегетососудистая дистония) и вот сейчас тянет низ живота очень, СОЭ в крови 20. может ли это быть беременностью? и можно ли обморок связаать с дистонией, а тянущие боли тк, у меня запор уже 5 дней ( еще долихосигма) (запоры часто) это всё просто болячки или беременность?

Ivan Levashov

Есть аптеки, а в аптеках продают тесты, вот всё и узнается, а зачем гадать на кофейной гуще.

Анастасия Климченко

Если тест и с 1й полоской всё равно бегом к терапевту!