Евгения Пиманова

Свободна молодёжь сегодня? Почему из ответа в ответ повторяют это, не приводя примеров? Свободна-потому что не нужна?

Непонятно-у тех, кому сейчас 40-60 выбора что-ли не было? Да больше он был, гораздо больше.

Екатерина Коровянская

свободна, потому, что есть выбор.
а то, что она вибирает хрень - так это вопрос воспитания.

Сергей Герасимов

23 Сентябрь 2012
20:16 Leadiya Iv задала вопрос «Ваши дети на "Детской площадке". Что делают они и не только? См. статью--исследование :»
Журнал ESQUIRE
дети, №80
Важная шишка
13 августа 2012, 11:33

ОТРЫВОК 1: "Параллельно с основной работой я являюсь тренером по дзюдо и всегда могу отличить тех детей, которых ограждали от опасных игр, от тех, кого искусственно не ограничивали в развитии. Первые не умеют соблюдать баланс, у них изрядно хромает координация движений. Я прошу их поднять правую руку — они поднимают левую. А вторая группа детей выполняет все задания с невероятной легкостью. Детская площадка — модель общества, и не стоит делать ее безопасной, как барокамера. Иначе вместо нормальных детей у нас будут вырастать странные человечки. " ..Да уж!

Полный текст>>http://esquire.ru/playgrounds/

Прочти, пожалуйста, всю статью и ОБРАТИ ВНИМАНИЕ, что часто "психологи" оказывается инсценируют столкновения, драчки и оправдывают это! Не ходи один впредь.

ОТРЫВОК 2: "ЭЛЛЕН БЕАТА ХАНСОН-САНДСЕТТЕР: В 2005 году я договорилась с воспитателями десятка детских садов о том, что буду приходить к ним на площадки с видеокамерой. В общей сложности я наблюдала за 70 детьми 3-5 лет. ..Своих подопытных я разделила на пять категорий: первые любят забираться на высоту, вторые ненавидят играть под присмотром, третьи любят бегать по площадке со страшной скоростью, четвертые обожают играть с опасными предметами и, наконец, пятые — драчуны. "

.

Евгений

Свобода-миф по сути своей. А так называемая "свобода молодежи" очередной толчок к пропасти...

Var Dan

Да и свобода для них это синоним пустоты. Хорошо их промыли, но чисто мозг.

Mahidilhan Usubjanova

Чушь! Как так - не нужна? А кто же будет строить светлое будущее?
Кто будет платить налоги, чтобы старшее поколение могло получать пенсии.
Следовательно м0лодежь нужна и очень. И сама рожать должна.