Василий

Говорят что человек в жизни должен заниматься тем, что ему нравиться. А что делать если ничего не нравиться?

Елена Захарова

А что делать, если то, что нравится, получается плохо?

Алексей Щербаков

искать то что будет нравиться

Женя Васильева

в идеале - получить наследство стать рантье жить на доход от сдачи жилплощади или от банковских депозитов

Наталья Алексейцева

Это чушь собачья, выдумки коммуняк, чтобы людям деньги не платить. Человек в жизни должен заниматься тем, за что платят деньги. И чем больше, тем лучше. А вот в свободное от работы время на эти самые заработанные деньги можешь заниматься тем, что тебе нравится.

Александр Зиатдинов

Ну хотя бы пиши без ошибок...

Марьяна

В армию идти. Там с интересами помогут определиться

Сергей Рогожин

если ничего не нравится - обычно идут работать в милицию.

Александр Кравченко

Займись правописанием и не пиши с ошибками.

Ирина Архипова

Просто жить. Может быть и появится вкусненькое...

Алик

Как это ничего? Кушать нравится? Спать нравится? Любовью заниматься?
Вот и занимайтесь.

Надежда Пискарева

Да это только говорят. Конечно люди находят ту работу которая им по душе, но это редкий случай. Мне тоже много чего не нравится, но жизнь такова, Жить как-то надо, поэтому множество людей живёт, тем что им не нравиться!!!

Елена Burtovaja

Тогда присмотрись к себе. Может ты случайно чье-то место занял. Да и жизнь.. она не доллар.. что бы всем нравится...)))))))

Андрей Полынкин

Я всегда работал там не где нравиться, а где деньги платят... потому как есть всегда хочется и самому и семье.. А это фантазии на тему нравиться не нравиться... Нравиться собирать марки ..Бог в помощь.. только вот как от такого нравиться с голоду бы не сдохнуть...

Янина Борисова

Значит, не человек Вы пока еще...

Гриша

Это лишь оправдание собственной лени)))

Дмитрий Зималюкин

-zachem miagkie Znaki nalepila?