Анна Яновская

у МЕНЯ ПРОБЛЕМА ЖЁСТКИМ ДИСКОМ С. ВСЕГО НА ДИСКЕ С 296ГБ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ 135ГБ КУДА ДЕЛИСЬ ЕСЛИ МНЕ УДАЛЯТЬ НЕЧЕГО

Неизвестно

Меню "Пуск"-панель управления-система-защита системы-настроить-отключить защиту системы-затем снова включить, может пригодится)
Проверить свободное место на диске, должно увеличиться!
И еще Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, удалить программы, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=605796

Резо Шония

Они в папке System Volume Information, которая не показывается, пока не включишь в свойствах "Показывать скрытые и системные файлы". В нее не войдешь.
Можно либо просто отформатировать диск, либо сделать, как написал Пирожков.. .