Светлана

Разводы на экране при установке Windows 7

В последнее время появилась странная проблема: что-то вроде разводов во время загрузки биоса, но потом (Windows XP) все нормально загружается. Однако Windows 7 установить не получается: через некоторое время при загрузке установки экран становится синим со знакомыми уже разводами и ни на что не реагирует. В чем может быть дело и как это исправить?

Перед последней установкой я отформатировал диск С, надеясь, что проблема исчезнет, но все по-прежнему.
Некоторое время назад пытался переустановить XP - получилось. При этом дело не в диске с семеркой, так как он точно рабочий, да и пробовал я уже несколько дисков.

Что-то вроде этого, варьируется.

Татьяна Пепелина

Похоже вы девушка или у вас проблемы с логикой. Какие разводы? Фото в "студию".