Руслан

Посоветуйте диету (чтобы в инете про неё можно было найти) , необходимо убрать лишь живот. Вн++

Режим работы с 9 до 18 + поездка до дома...

Алексей

универсальных диет не бывает - это сказка для лохов. Любая диета пишется индивидуально с учетом множества факторов. Начиная от скорости основного обмена и возраста и заканчивая суточными энергозатратами.
А все диеты в интернете это суп из топора по принципу - "Меньше жри и больше двигайся. А если и жри, то самое бесполезное с точки зрения содержания жиров-углеводов - траву:)) " С таким же успехом можно назвать диетологами Гулаговских начальников: )
Бесплатные советы потому и бесплатны что нихрена не стоят так как бесполезны:) ) Диет это касается в первую очередь.

Юлия Алимова

Андрей Продеус. Худейте.

Юля Паклина

могу скинуть ссылку на сайт, здесь не получается

Павел

нормальный у тебя живот