Елена Кутузова

тяжелая атлетика. за сколько можно нарастить мышечную массу какое питание должно быть посоветуйте что делать

Алекс

При всем уважении, вам здесь никто нечего не посоветует, либо скопирует, ищите в интернете, форумы спортсменов читайте, упражнения.

Мария

за 1000 баксов в год можно нарастить! в тяжелой атлетике масса сама приходит! остальное тренер подскажет. а вопрос то билдерский!

Ko
Kostya

Что делать? Идти в зал и делать базу! А за сколько - зависит от того, насколько правилен комплекс, насколько правильно питание, насколько качественно восстановление, на сколько хороша генетика.
И при всех положительных ответах на эти вопросы нужно не менее года, чтобы что-то появилось.