Евгений Максименко

Можно ли из музыкального видео вырезать музыку (картинку оставить! ) и наложить свою музыку?

Есть такая программа в Инете? Заранее спасибо.

Алексей Фильштинский

не в ту категорию ты угодил, но отвечу. . " сони - вегас " или " адоб афтер эффект " качай.. звук в них хорошо " затирается "..

Света Швенк

Это легко делают проги"Шоу Продюссер" или "Видеомастер"...чуть посложнее-проф. видеоредакторы типа Pinnaclе и пр.