Евгения Пиманова

Срочный трудовой договор с работником ООО «Весна» Ивановым И. И. был заключен до 28.08.2007. Однако Иванов заболел 20 ав

Nefillim

пускай лесом иванов идет. срок исковой давности прошел. сейчас уже 2013 год.

Наталья Подзигун

Значит все что до 20,08 будет оплачиваться в рамках трудового договора, а с 20,08 по 28,08 - больничный

Ди
Дина

Увольнение по окончании срочного трудового договора возможно даже в том случае, если работник болен. Главное соблюсти порядок уведомления работника о том, что он будет уволен. Больничный подлежит оплате за все дни нетрудоспособности.