Наталья

за 2-3 дня стоянки магнитолла садит аккумулятор. Возможно не правильное соединение или же проблема в самой магнитолле

Фаррахов

была такая ничего не сделаешь

Cvetic B

было такое. кнопку отключения магнитолы от массы дополнительную в салоне сделай на время длительных стоянок. Правда каждое утро придется настраивать заново время и сохраненные каналы

Елена Корнилова

если она выключена, но продолжает показывать время, значит выключена не до конца.
читай инструкцию.

Александра Решетникова

Подключена неправильно.