Кирилл Пикулин

Помогите. Мой парень приедет через 3 недели, это ещё 25 дней. . А ждать уже не могу, подскажите что делать? (

Анна Туралина

ничего себе - шутишь? что значит ждать не можешь? Любишь - и год ждать будешь и два! а три недели тем более, это вообще пустяк! мой муж тоже через 3 недели с работы вернётся) ) ну уж не знаю.... жду с нетерпением встречи с ним, скучаю, думаю о нём!! ! )) и ни разу не было такого что всё не могу что делать!!!!) ) глупости))))

Алексей Свиридов

Ну подожди чуть чуть. И счастье будет

Александр

ждать. зато знаешь какое счастье будет у тебя когда он приедет по себе знаю)))))

Наталия Кириллова

а как это- ждать не могу? настройтесь и все! займите себя чем -то полезным, научитесь пироги печь и торты, вот ему приятно будет! или вареников налепите.