АЦ
Аня Царькова

Задачка по психологии

Действующие лица: Илья и Лена, 22 года. На первом курсе института N, парень Илья, обуреваемый жаждой секса и новых впечатлений, но совсем не опытный в этих делах и наслышанный об историях друзей о том, как они соблазняли своих подруг с помощью алкоголя, решил затащить в постель свою одногруппницу Лену. Хотелось сделать все красиво, купил дорогого вина, пригласил ее к себе, стали смотреть какой то фильм, потом он постепенно начал к ней приближаться, шептал нежности, но не преодолел ее сопротивления - когда она поняла зачем он ее привел к себе домой. Илья прекратил свои "телодвижения", попросил у нее прощения и отвел ее домой. С тех пор прошло много лет, ребята остаются хорошими друзьями, Лена рассказывает Илье все о своей жизни, полностью ему доверяя, но его по прежнему к ней влечет. Недавно у них состоялся разговор, когда она призналась что вспоминает о том случае, каждый раз когда она его видит, но разговор прервался из-за внешних остоятельств. Как вы думаете, готова ли Лена, ориентированная на семью, безопасность и деньги, повторить с Ильей забавное приключение при том, что Илья не хочет серьезных отношений и что им теперь делать?

Дарья
Дарья

Теперь она ему нальёт шампанского, приведя к себе домой, и отпустит его обратно.

ВП
Виктор Пришутов

)) а Илья высокий брюнет с голубыми глазами?

Ромчик Королёв
Ромчик Королёв

Абсолютная нехватка данных. Если сферически в вакууме, то Лена даст, причем не задумываясь. Не смотря на ориентацию на семью. В других случаях, возможны варианты...

А*
Алексей *******

Нет. Потому что сексом она может заняться с кем угодно (и найдутся персонажи с данными не хуже, чем у Ильи ))) при этом это будет ее выбор и никаких раскаяний и ощущения, что И. трахнул ее ради звездочки на погон (а это так и есть) . А вот если она переспит с И. , то будет полной дурой, потому что психологически ей проще оставлять его разбираться со своими гештальтами в одиночестве.

Похожие вопросы
помогите решить задачки по психологии
а здесь есть психологи?
К психологу или на исповедь?
Как обойтись без психолога?
Ситуационная задачка по возрастной психологии.
вопрос по психологии...
Задачка по психологии, тема мышление, не пойму как решать. Help!!!
Вопрос психологам
Вопрос психологам
пора к психологу да?