Аня Царькова

Задачка по психологии

Действующие лица: Илья и Лена, 22 года. На первом курсе института N, парень Илья, обуреваемый жаждой секса и новых впечатлений, но совсем не опытный в этих делах и наслышанный об историях друзей о том, как они соблазняли своих подруг с помощью алкоголя, решил затащить в постель свою одногруппницу Лену. Хотелось сделать все красиво, купил дорогого вина, пригласил ее к себе, стали смотреть какой то фильм, потом он постепенно начал к ней приближаться, шептал нежности, но не преодолел ее сопротивления - когда она поняла зачем он ее привел к себе домой. Илья прекратил свои "телодвижения", попросил у нее прощения и отвел ее домой. С тех пор прошло много лет, ребята остаются хорошими друзьями, Лена рассказывает Илье все о своей жизни, полностью ему доверяя, но его по прежнему к ней влечет. Недавно у них состоялся разговор, когда она призналась что вспоминает о том случае, каждый раз когда она его видит, но разговор прервался из-за внешних остоятельств. Как вы думаете, готова ли Лена, ориентированная на семью, безопасность и деньги, повторить с Ильей забавное приключение при том, что Илья не хочет серьезных отношений и что им теперь делать?

Дарья

Теперь она ему нальёт шампанского, приведя к себе домой, и отпустит его обратно.

Виктор Пришутов

)) а Илья высокий брюнет с голубыми глазами?

Ромчик Королёв

Абсолютная нехватка данных. Если сферически в вакууме, то Лена даст, причем не задумываясь. Не смотря на ориентацию на семью. В других случаях, возможны варианты...

А*
Алексей *******

Нет. Потому что сексом она может заняться с кем угодно (и найдутся персонажи с данными не хуже, чем у Ильи ))) при этом это будет ее выбор и никаких раскаяний и ощущения, что И. трахнул ее ради звездочки на погон (а это так и есть) . А вот если она переспит с И. , то будет полной дурой, потому что психологически ей проще оставлять его разбираться со своими гештальтами в одиночестве.