Ка
Карина

Подскажите,как избавиться от перхоти.ни один шампунь не помогает.

Ал
Альбина

трихолог расскажет. если гастроэнтеролог сочтёт Вас здоровым.

На
Надюшка

Мне помогло репейное масло. И волосы растут быстрее)

Юл
Юлия

Перхоть- это болезнь, вылечить которую полностью и навсегда никто не может... .
Можно периодически применять препараты.. .
"Head&Sholders" - устарел, так как изобретен в 1975 году.. .
Сейчас- "Низорал"(в аптеке) - лечение и профилактика в инструкции....

Га
Галина

Натура Сибирика мне помогло с нескольких применений

Кэ
Кэт

Предлагаю дегтярное мыло (сама пользовалась, помогло) , хотя запах тот ещё у него.

Юл
Юлия

Попробуй детским шампунем: там нету таких добаво, как у обычных шампунев - поэтому он избавляет от перхоти.

На
Надюшка

Попробуйте-Паста сульсена 2%,это на все 100 поможет

Екатерина

попробуйте шампунь и пасту СУЛЬСЕНА, продается в аптеках. очень хорошая и эффективная вещь! почитайте отзывы в интернете. продается в аптеке, стоит недорого, шампунь примерно 200 руб, паста - 130 руб. попробуйте, не пожалеете!!!! у меня полностью пропала перхоть после 2-3 раз использования