Юрий Матяшев

когда говорят о том чтобы накачать попу, речь ведут о рельефе или о размерах. и если кто знает способ увеличить размер п

и если кто знает способ увеличить размер попы, и естественно рельеф, но важнее размер.
и давайте шуточки типо:
приседай, или членом. оставим при себе.

Танюшка Любимова

без шуток. бег и приседания.

На
Наталья

Приседания наиболее эффективны. Глубокие приседы со штангой или гантелями. Ягодицы - это мышцы. Мышцы растут под воздействием силовой нагрузки при достаточном белковом питании и должном отдыхе. Кушайте творог, омлет - и приседайте.

Татьяна Телегина

А зачем жопу увеличивать, у тебя там мозги что-ли??

Соколова Юля

Насчёт размера- не скажу, а чтоб накачать ягодицы есть неск. вещей : верховая езда, велосипед, танцы (народные, либо латиноамериканские) . Существуют ещё специальные упражнения - но я о них не знаю.

Данила Джабаров

Приседания, очень хорошо развиваю ягодицы. Потребляй больше углеводов, но в этом случае вырастит и живот. Соя содержит фитоэстрагены, природные женские гормоны. Благодаря им занизится тестостерон, нормализуется уровен эстраген в организме. Станут расти сиськи и попа. Понравился вариант про член) ) Тоже вариант)))