Елена Шаломеева

Какой можно подобрать вывод к вопросу "Можно ли утверждать, что вода - самое необыкновенное вещество на Земле? "

Два По

ВЫВОД к вопросу??? ?
ВЫВОД только один - наш мир набит ЛОХАМИ и дураками, если бездарный вздор типа "Тайны воды", разочек показанный по ящику, вызывает такой длительный резонанс....

Магдалена М

разумеется да. на эту тему и книги написаны: Петрянов И. В. Самое необыкновенное вещество в мире.

Дарья Кудрявцева

Почему только на Земле? Его концентрации достаточно во Вселенной. С точки зрения атропоцентризма - да (оно дает нам жизнь) , с прочей точки зрения - нет (всего лишь одно из веществ, причем процент его массы не так уж и велик по отношению к массе земли)

Наталья Вега

Да хотя бы потому, что максимальная плотность при 4 грд цельсия,.. при других температурах-меньше...)))