Екатерина Степанова

у взрослого сына болит спина, бедро и ноги.... Что это может быть? до 16 лет болел шеерман мау... Может последствия?

Андрей Александров

Если это оно, то чаще всего данное заболевание лечится консервативно, используются физиотерапевтические процедуры, массаж, мануальная терапия, методики лечебной физкультуры. Иногда необходимо ношение корсета. К хирургическому вмешательству прибегают только в самых крайних случаях, поскольку операция несет в себе определенную долю риска. А быть может просто простуда. . и отдаёт на болезненные органы.. Выздоравливайте!