Елена Добрынина

Где полицейские покупают алкоголь после 11 вечера?

Эдуард Евстигнеев

Они не покупают, у них всегда в карамане лежит бутылка, а в кобуре огурец.

Сико

Они затариваются алкоголем в строго отведенное время, но, на целые сутки.

Валерия Антонова

В ресторанах в розлив круглые сутки продают. Всем. Не только полицейским...

Ольга Налимова

Конфискуют у задержанных.

Д*
Дмитрий **********

Вариант 1: покупают заранее и хранят дома. Вариант 2: в магазине просто берут алкоголь и всё-уж продавец наверняка продаст "своим"...