Ирина Гаврилова

Что делать, когда жена не хвалит? Спасибо то не всегда услышишь. Женаты 3 мес.

Дмитрий Зайцев

Жена не мама - этож понимать нужно. Жена создана затем, чтоб указывать мужчине на его недостатки:)

Денис Ким

Наверно, она не приучена к тому, чтобы хвалить других. Поговорите с ней об этом. В Библии говорится: "Что золотые яблоки в серебряном резном обрамлении, то слово, сказанное в подходящее время". Похвала способствует единству и гармонии в семье.

Julia Belyakova

клин клином вышибают.

Rinan Halabiya

а ты скажи, дорогая скажи мне спасибо, мне будет приятно ))), а если мне будет приятно, то я постараюсь сделать так, что и тебе будет приятно ))))
что то типа того, только обязательно сделайте, чтоб закрепилась ситуация ))) рефлекс выработался )))

Артур

Поговорить о рассказать ей про Вашу точку зрения

Валентина Овчинникова

ну и что тут такого не пойму? я за 5 лет семейной жизни раза 3 сказала мужу -молодец, спасибо я вообще такого слова ему ни разу не говорила - что вообще за бред ты собачка что ли тебя хвалить?!

Андрей Мальцев

Возможно ЭГО прет от нее?

Игорь Летов

Минимум поговорить с ней об этом.

Кр
Кристина

похоже недолго вам осталось (собственный опыт) жена это тыл а если тыл в жопе то и на передовой х. ня

Елена Ильинова

А вообще сами-то спасибо часто жене говорите?

Сергей Журавлёв

а вы ее часто хвалите, и что такого вы делаете что требуется похвала, не привыкли вы еще друг к другу-привыкайте

Виталий Логвиненко

как говорят, было бы за что: -)

Helena

A стоило жениться, если через три месяца такими вопросами стали задаваться? Может разбежаться, пока не поздно? И подумать, что " в консерватории поменять"? (последнее - цитата, если не поняли),

Надин Бирюкова

перехвалить боится

Сергей

сами начните хвалить её.

Светлана Яковлева

Это что жжж за мужик такой, которого надо постоянно хвалить???! Бежать от такого "бабы-мужика" надо жене-маменькин сыночек (((

Rina Pet

Детсад. Нос то вытирает?

Лили Белова

Может дело в том, что Вам уже не 5 лет и она вам не мама?