Юлия Комогорцева

с мужем нет взаимопонимания. нет и доверия к нему. постоянно врет, а я на стреме. уже устала. слова расходятся с делом

Д1
Дмитрий 111

есть прирожденные вруны. неисправимые. делайте вид. что верите ему. проблема отпадет сама собой. у меня брат такой.

Евгения Бойченко

Пусть поживёт один некоторое время, потом поймёт что значит жена (хорошая).